Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern632 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**** JOYFUL LIVING **** Micro-Living-/Studentenwohnungen in Saarbrücken-City
Zimmer
2
Wohnfläche
43,63 m²
Kaufpreis
196.065 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++++ PROVISIONSFREI+++++. Lichtdurchflutete 2,5-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, EBK und Fahrstuhl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Großzügige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Saarbrücken zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige barrierefreie Eigentumswohnung mit moderner Raumaufteilung Nähe Bahnhof zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Saarbrücken-Rastpfuhl zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 3 Zimmer, Küche und Bad!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 04)
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Kaufpreis
334.770 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Merzig: Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
- RE/MAX - Großzügige Neubauwohnung im Erdgeschoss in Mettlach
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.