Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern632 Suchergebnisse
TIPP! MERZIG - STADTNAH EIGENTUMSWOHNUNG IM EG MIT BALKON; GARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Oase im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Eppelborn/Hierscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Eigentumswohnung mit herrlicher Fernsicht - Neunkirchen-Bliespromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
120 m² Wohnfläche in Dillingen-City - Sauna - Schwimmbad
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
99.999 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse Eigentumswohnung in Wallerfangen KfW 55 Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert** gepflegte 3 ZKB-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung in Saarbrücken-Eschberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Eschberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*984* Eigentumswohnung* Toplage* 3ZKB* ca. 73m² Wfl. * Balkon* TG Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 9 Eigentumswohnungen in Püttlingen-Köllerbach, von ca. 89-110 m² Wfl., WHG Nr. 8, 3 ZKB PENTHOUSE, ca. 109,54 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
109,54 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.