Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern632 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung am Bübinger Berg mit Terrasse, 2 Kellern und 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saarbrücken - 2 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - Eigenheim oder KAPITALANLAGE zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
98.500 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in VK-Geislautern
Zimmer
4
Wohnfläche
98,81 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 82m² Neubau-Penthousewohnung in Homburg-Kirrberg provisionsfrei zum Kauf inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,69 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
-NEUER PREIS- Souterraineinheit mit traumhaftem Fernblick über Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neunkirchen ****
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**provisionsfreie** ETW mit 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Lebach, Talstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
216.750 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse Eigentumswohnung in Wallerfangen KfW 55 Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
287.498 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.