Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Zwei ZKB Wohnung für den Anleger in der Homburger City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT, MIT BALKON, AUFZUG UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung - mit 2 Balkonen und Garage - Saarbrücken Scheidt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hotelapartment als Teil eines begehrten 4 -Sterne-Hotels in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: großzügig konzipierte, moderne 2-ZKB-ETW in ruhiger Lage von Riegelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in SB-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Losheim am See
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Kaufpreis
231.580 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.