Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
238.953 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, gepflegte Etagenwohnung in Wiebelskirchen, Bexbacherstraße mit PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Rebenpark - Top Eigentumswohnungen in hoch moderner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerberäume direkt am Marktplatz in Elm!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
70.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Saarbrücken - 2 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - Eigenheim oder KAPITALANLAGE zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
98.500 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Mettlach - Saarblick Feeling - 59 m² Wfl., 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.