632 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 64

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
255.000 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09
Kaufpreis
279.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
269.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

3-ZKB Wohnung in bester Lage im Regierungsviertel

3-ZKB Wohnung in bester Lage im Regierungsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF

SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

komplett sanierte Eigentumswohnung in Dudweiler - Süd

komplett sanierte Eigentumswohnung in Dudweiler - Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Stellplatz und Balkon in zentraler Lage von Saarlouis zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Vermietete 1-ZKB Wohnung in der Wohnanlage "Saarblick"

Vermietete 1-ZKB Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
65.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
225.500 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung im 2-Fam.-Haus

Neubau Eigentumswohnung im 2-Fam.-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 64