Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Gemütliche 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage in Merzig +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in schönster Universitätsstadt an der Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Eigentumswohnung in guter Lage von Riegelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB- Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
behindertengerechte Kapitalanlegerwohnung in ruhiger Lage von Hasborn Nähe Seniorenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in guter Wohnlage in Saarbrücken -Schafbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Schafbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT WEITBLICK, LOGGIA UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
SAARLOUIS- HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG INKLUSIVE EINBAUKÜCHE & DACHTERASSE IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
HÖHENLAGE VON MERZIG-MECHERN: Wohnung mit 74 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.