Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung - mit 2 Balkonen und Garage - Saarbrücken Scheidt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenbühl - Kieselhumes, ruhige, gut geschnittene 2 ZKB Terrasse Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Wadgassen-Differten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Saarlouis, wenige Gehminuten zum kl. Markt, 2 ZKB, 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit modernem Bad in ruhiger Lage in Merzig
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sankt Ingbert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrainwohnung in idyllischer Lage zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg., neu renoviert, Balkon und EBK in Schiffweiler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Ruhig gelegene Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.