Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
2 ZKB Wohnung mit Garage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,69 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP 2 ZKB, Balkon, mit Küche möglich, Saarbrücken - Rastpfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung mit Kamin und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-ZKB-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,72 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung im Zentrum von Marpingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,13 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Krankenhaus-Gesundheitspark
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Alt-Sbr Nähe HTW
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dillingen - City, Dachgeschoss 3 ZKB, neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.