Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Mehrere Neubau-Apartments kurzfristig frei- komplett eingerichtet - in Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung in Völklingen (Heidstock)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit gehobener Ausstattung in Saarlouis!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sbr.- Burbach, schicke 3 ZKB direkte Waldlage, neu renoviert, barrierefrei, ca. 90 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Saarbrücken am Eschberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW IN RUHIGER LAGE AM RANDE DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG- Wohnung in der Fußgängerzone von Saarlouis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Maisonette-Wohnung in St. Ingbert-Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.