360 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36

Citynah leben im Alter : Victor´s Residenz Saarlouis

Citynah leben im Alter : Victor´s Residenz Saarlouis
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.348 (24,51 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wadgassen-Schaffhausen 1. OG 2ZKB an ruhige Einzelperson

Wadgassen-Schaffhausen 1. OG 2ZKB an ruhige Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Schicke Altbauwohnung am Markt in Sulzbach !

Schicke Altbauwohnung am Markt in Sulzbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Gepflegte DG Wohnung in Merzig zu vermieten

Gepflegte DG Wohnung in Merzig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Geräumige 2 ZKB Wohnung (Heidstock) mit Einbauküche & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Top Gartenwohnung in bevorzugter Lage Saarlouis

Top Gartenwohnung in bevorzugter Lage Saarlouis
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
890 (10,35 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Helle 2-ZKB-Wohnung in ruhiger Lage

Helle 2-ZKB-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
530 (8,72 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:

Sonnige 2 ZKB-Wohnung, Balkon, schöne Waldrandlage

Sonnige 2 ZKB-Wohnung, Balkon, schöne Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
440 (7,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Riegelsberg Vermietung, großzügige, umfangreich renovierte 2 ZKB im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Exklusive, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug im Zentrum von Neunkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
459 (6,29 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36