Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
VERMIETET 2021!!! Sehr schöne ruhige Wohnung zentrumsnah in Saarlouis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles da, nur noch einziehen: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert u. ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Triller-SB! Für Wohngourmets-Stilvoll-Schick-2 ZKB in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Wohnung in ruhiger Seitenstraße - Saarbrücker Stadtteil "Am Homburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORSCHOLZ: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Balkon Seniorenresidenz Moselpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit gehobener Ausstattung in Saarlouis!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.