Aktuelle Suche
Haus kaufen in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?? Info Hotline 01525-7906909
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.799 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
311.062 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR HANDWERKLICH BEGABTE! Doppelhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
87.600 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbzig
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner kompakter Bungalow mit SMARTHOME und Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
188.990 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großbadegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
39.500 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Steutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
293.702 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
270.062 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großbadegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltigkeit für Ihren Traum, OKAL HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.