Aktuelle Suche
Haus kaufen in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
DHH mit Potential !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalimmobilie zum kernsanieren, zusätzlich 2 Baugrundstücke im Paket zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.948 m²
Kaufpreis
95.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 06796 Brehna, Hallesche Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches Mehrfamilienhaus (5 WE) in Zerbst/Anhalt, Einzeldenkmal
Zimmer
-
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
300.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 06780 Zörbig, Gartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
60.000 € (660 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.800 €/m²)
Wohnfläche
1.577 m²
Grundstücksfl.
9.930 m²
Kaufpreis
137.000 € (87 €/m²)
Kaufpreis
60.044 €
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.