109 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 11

! Selbstausbau, für eine kleine Miete !

! Selbstausbau, für eine kleine Miete !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,93
Miete zzgl. NK
270 (4,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - 2.OG links

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Wanne - sofort bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
363,83 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung in komplett modernisiertem Haus - ab April frei

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
407,34 (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
440 (4,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - EG - Balkon

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - EG - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
325 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3- Raumwohnung mit Balkon im 1. OG

3- Raumwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Schicke 3-Raumwohnung mit großem Balkon und Wanne - sofort bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,53
Miete zzgl. NK
362,44 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
386,86 (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raumwohnung mit offener Küche!

Großzügige 3-Raumwohnung mit offener Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72
Miete zzgl. NK
320 (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 11