Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
Riesige und top-sanierte 3 Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
496 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit toller Raumaufteilung in beliebter Wohnlage am Körnerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 3-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Bitterfeld mit Galeriezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Selbstausbau, für eine kleine Miete !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,93 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Wohnküche und Balkon im Zentrum nahe der Goitzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
99,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Single-Wohnung |2-Raumwohnung im Grünen | Dusche l Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Raum Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.