Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Doppelhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes und freistehendes Zweifamilienhaus günstig zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
219.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf´s ein bisschen Größer sein ?
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Weißenfels OT Schkortleben
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schkortleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potential zum weiteren Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
78.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichern Sie sich Ihr neues Traumhaus zu top Konditionen
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
335.779 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Stößen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweifamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Wohlmirstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.383 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wohlmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
mill on the hill, Kleinod der besonderen Art, Mühle mit Wohnhaus, Heuckewalde Sachsen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Heuckewalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.