Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
einziehen und wohlfühlen ! exclusives Einfamilienhaus in Top- Lage von Weißenfels
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Jugendstil mit Blick ins Saaletal
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 179m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
89.100 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Kretzschau am See
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivala Bungalow in Salsitz an der Weinroute
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Pellet-Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neues Einfamilienhaus im KFW40PLUS Standart in Hassenhausen zu verkaufen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Lützen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
441.843 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück zum Eigenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
100.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.