570 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 57

Moderne Altbauwohnung gesucht?

Moderne Altbauwohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
334 (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit RIESIGEM Balkon

Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit RIESIGEM Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
220 (3,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

5 Minuten vom Stadtzentrum - 2 Zimmer+Küche+Bad

5 Minuten vom Stadtzentrum - 2 Zimmer+Küche+Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
299 (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer-Wohnung

schöne 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
260 (5,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
356,92 (6,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Gemütlich Dachwohnung mit Einbauküche

Gemütlich Dachwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
260 (6,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Zentrale, ruhige Stadtrandlage zum Wohlfühlen - mit Balkon!

Zentrale, ruhige Stadtrandlage zum Wohlfühlen - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36
Miete zzgl. NK
300 (5,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

*** Erstbezug nach Sanierung *** 2-Zimmer-Wohnung

*** Erstbezug nach Sanierung *** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
26,41
Miete zzgl. NK
140 (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer-Wohnung in bester Lage

Sonnige 2 Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94
Miete zzgl. NK
231 (4,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 57