Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis
Suche verfeinern570 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53 m²
Miete zzgl. NK
278,26 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Tagewerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle zwei Zimmer, mit Balkon und Wanne ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Genau richtig für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mit Fahrstuhl im gepflegten Umfeld – Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten im Zentrum von Zeitz - mit traumhaften Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
222 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.