Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis, Weißenfels
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Verbringen Sie den Frühling auf Ihrem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
313,75 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--- Wohnung mit Fernblick ---
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Langendorfer Straße 12 - Geräumige Dachgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehenswerte Maisonette mit Terrasse in bester Innenstadt-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,72 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne sanierte 2-Zimmer- Wohnung oder Büro in einem Wohn-und Geschäftshaus in Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.