Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Burgenlandkreis, Weißenfels
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Aufzug, Wanne, Außenrollos, ebenerdiger Zugang***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,49 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckbadewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
..in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbefläche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Weißenfels
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5-Raum Wohnung in ruhiger, grüner Stadtrandlage von Weißenfels
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
326 €
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage 3 Zimmer im Erdgeschoß mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
390 €
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.