Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Sehr schöne Dreiraumwohnung in bester Lage inklusive Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Miete zzgl. NK
509,1 € (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und Balkon - Tageslichtbad mit Dusche und Eckbadewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Raum-Whg am Georgium mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 72 m² 3- Zimmer Wohnung in Dessau- Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.