Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dessau-Roßlau
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer-Dachwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 RWE - Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia und Stellplatz in Dessau - Ziebigk
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert vor Einzug - große 2-Raum-Wohnung!!! Wohnen am Luchplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
446 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles großes Loft mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erkerwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Raum-Whg inkl. Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Miete zzgl. NK
681 € (13,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.