Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Praxis-/Büroräume im Ärztehaus von Burg, frei ab sofort
Zimmer
-
Nutzfläche
258,92 m²
Miete zzgl. NK
2.499 € (9,65 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Firmensitz in Magdeburg Brückfeld!
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (9,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Ausstattung - TOP Lage - Ihr neues Büro!
Zimmer
-
Nutzfläche
166,21 m²
Miete zzgl. NK
1.662,1 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR FIRMENSITZ! REPRÄSENTATIVER NEUBAU! TOP LAGE MÜHLWEGVIERTEL! MIT TIEFGARAGE!
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUE ARZTPRAXIS IN HALLE GIEBICHENSTEIN ...
Zimmer
-
Nutzfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Büro in Geschäftshaus Nähe Bahnhof zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragendes Arbeiten in Ihrem neuen Büro/Praxis tolle Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmodernes Büro mit PKW-Stellflächen in Weißenfels
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Etagen für Ihr modernes Business
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
3.270 € (10 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, barrierefreie Gewerbeeinheit mit PKW-Stellflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (10 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels