Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Attraktive Büros mitten in der City!
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ tolle Gewerbeeinheit in super Lage ++
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (10 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Weißenfels
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
69,43 m²
Miete zzgl. NK
728,32 € (10,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einmalige Büroeinheit im beliebten Lennéviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Ladenlokal, Büro mit PKW Stellplätzen für E-Fahrzeuge
Zimmer
-
Nutzfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
34,59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug. Praxisflächen in der Bahrendorfer Praxisklinik. Individuell gestaltet. Parkplätze.
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
2.695 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Gewerbe, Erstbezug, großräumig, mit Fußbodenheizung und separaten Toiletten!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre repräsentativen Büro- / Praxisräume (Erstbezug)
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.