Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Neuwertiger Büro-Labor-Gewerbekomplex.Hier könnte IHRE Frima ansässig werden.In Harbke,bei HE und A2
Zimmer
-
Nutzfläche
2.418 m²
Miete zzgl. NK
14.960 € (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Harbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Büroräume im Ärztehaus von Burg, frei ab sofort
Zimmer
-
Nutzfläche
258,92 m²
Miete zzgl. NK
2.499 € (9,65 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ärztehaus Calbe - letzte freie Mieteinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
103,12 m²
Miete zzgl. NK
379 € (3,68 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
67 qm für Sie und Ihre Kunden
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragendes Arbeiten in Ihrem neuen Büro/Praxis tolle Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUE ARZTPRAXIS IN HALLE GIEBICHENSTEIN ...
Zimmer
-
Nutzfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit eigenem Eingang
Zimmer
-
Nutzfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
729 € (6,36 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume direkt am Markt
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
632 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ebenerdige Gewerbefläche am Marktplatz zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Gewerbeeinheit im Herzen Magdeburgs mit EBK zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.