Aktuelle Suche
Haus kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes und neu modernisiertes Dreifamilienhaus mit Baugrundstück in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Zentrumsnähe von Halle gesucht?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in naturnaher und beliebter Wohnlage unweit der Dölauer Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Zi-Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten, Schuppen und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Halle / Giebichenstein - Top-Innenstadtlage
Zimmer
17
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertiges Doppelhaus in Halle-Dautzsch - Hier wird selten verkauft!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential in der Nähe des Hufeisensees
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Kanena / Bruckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives geräumiges Einfamilienhaus mit zahlreichen Extras und freiem Blick zur Elsteraue
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.