Aktuelle Suche
Haus kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte - VIP-Loge inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
139,78 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
348.952 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Eigentümer in Nietleben gesucht
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Bungalow - heute kaufen und in 5 Jahren einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Büschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit umweltfreundlicher und energiesparender Wärmepumpe inkl. Grundstück (Nr. 3) und Außenanlagen im "Heideviertel" in Halle/Nietleben
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Grundstück in traumhafter Lage von Trotha
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
499.999 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
38.300 €
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezauberndes Einfamilienhaus im Süden von Halle*
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit 3 Top Kriterien Lage, Lage, Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & ankommen! TOP-Zustand, Garten, Terrassen, Balkon und Garage, ruhige Lage.......
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Heideviertel" in Halle/Nietleben: Neubau eines Einfamilienhauses im Bauhausstil (112 m² Wfl.): inkl. Grundstück Nr. 22 und Außenanlagen * schlüsselfe
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.