257 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26

Sie müssen täglich zum Bahnhof?

Sie müssen täglich zum Bahnhof?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97
Miete zzgl. NK
395 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen-Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
306 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Große Küche und Abstellraum vorhanden + Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,38
Miete zzgl. NK
477 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE

SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
700 (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Frühstück auf dem Balkon?

Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09
Miete zzgl. NK
300 (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

3 Räume ... verglaster Balkon ... direkt am Grünen Erholungsfaktor +

Zimmer
3
Wohnfläche
57,92
Miete zzgl. NK
377 (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
312 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

++Erstbezug nach Sanierung - Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche++

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
407 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Die ist für mich

Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89
Miete zzgl. NK
328,82 (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!

Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03
Miete zzgl. NK
313 (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26