Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Südstadt
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Rigaer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ... tolle Verkehrsanbindung+ Einkaufsmöglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
414,72 € (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht gibt´s gratis!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung, 3- Raumwohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
in der Herrichtung! 3- Raumwohnung mit großem Balkon in der 3. Etage.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.