Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Südstadt
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Selbstrenovierer-Bonus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neustart im neuen Jahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier brauch ich kein Auto
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
343,9 € (5,66 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Wohnen in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen uns hübsch für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! 2-Zimmerwohnung mit schönen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Große 2-Zimmerwohnung mit Wanne + Dusche und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwei Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.