Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-West
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
4-Zimmer-Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab September 4 Zimmer in Heide-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85,99 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung, bietet viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
366,76 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wohnen an der Gartenstadt Nietleben mit großer Terrasse (WE 01)
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57 m²
Miete zzgl. NK
1.505,84 € (11,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raumwohnung mit attraktivem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
496 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt 750 EUR Gutschein* sichern, für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.