191 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20

Den Weinberg Campus im Blick, günstige 3-Raum-Wohnung, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
316 (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
333 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Bad mit ebenerdiger Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
419 (7,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon

Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
344 (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Kakteenweg 1 - Am Tulpenbrunnen

Kakteenweg 1 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,53
Miete zzgl. NK
429 (6,08 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Tapetenwechsel gefällig??

Tapetenwechsel gefällig??
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
340 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Nur noch aufschließen und einziehen mit 600 € Wunschgutschein*

Zimmer
3
Wohnfläche
70,38
Miete zzgl. NK
352 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:

Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
366 (6,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung im 1. OG

Schöne 3 Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
445 (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20