33 Suchergebnisse
1 3 4

große 3-Raumwohnung mit großem Balkon

große 3-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38
Miete zzgl. NK
363 (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zi.-Whg. m. Weitblick, Laminat, Modernes Bad, EBK mgl. - 1. Monat kaltmietfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
359 (6,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Am Taubenbrunnen 11 - Harzer-Karree

Am Taubenbrunnen 11 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
414 (6,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

1 Monat kaltmietfrei ! - TOP 3 Zi.-Whg., mit Laminat, Balkon, EBK möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
349 (6,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Kleinfamilien! 4 Monate mietfrei* wohnen - jetzt sichern

Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
339,8 (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19
Miete zzgl. NK
414 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Hier wird Ihr Wohntraum wahr!

Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09
Miete zzgl. NK
320 (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Hell und gut geschnitten - ab 16.06.22 verfügbar, 3 Zi.-DG Whg. mit Laminat und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
330 (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon

Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
344 (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Tapetenwechsel gefällig??

Tapetenwechsel gefällig??
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
340 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4