Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++Schöner Wohnen bei der HA-NEUer++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und mietfreier Zeit*!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
407,16 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit diesem Balkon kann der Frühling kommen...!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Burger Hof 7 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie und einen 750 EUR Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
334,45 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung, bietet viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
366,76 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
352,1 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.