Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten & nur 2 bezahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre Kreativität gefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
264,79 € (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**JETZT EINZIEHEN**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat//Dusche//Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Ihre Familie. Jetzt Gutschein* sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
267,92 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht euch!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Miete zzgl. NK
269,5 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte möblierte Wohnung für 2er WG in direkter Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.