1116 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 112

Wohnung mit großem Balkon !

Wohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
375 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Duschbad!

Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03
Miete zzgl. NK
270 (4,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung, Erstbezug, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Kindergarten vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
322 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

ruhige 3 Zimmerwohnung mit Balkon in südlicher Innenstadt, ab 01.08.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung

Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Barrierearme Wohnung mit Aufzug, Einbauküche, Fußbodenheizung u.v.m.!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Miete zzgl. NK
935 (11,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wir machen uns hübsch für SIE!

Wir machen uns hübsch für SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
455 (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Dusche in wunderschöner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
640 (8,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Klein aber oho :-)

Klein aber oho :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
352 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von der Rabeninsel

3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von der Rabeninsel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
305,7 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 112