Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
DIE erste eigene Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir ufern aus - umgebaute 3-Raum-Wohnung im Wohnpark Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
380,2 € (6,42 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Großzügigkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Blick zur Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum-Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in 06118 Halle-Tornau sucht neue Mitbewohner zum 01. Juli 2021!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raumwohnung im DG | 2 Balkone | Bad mit Wanne u. Dusche uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dieselstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug und Einbauküche, Stadionnähe - ab 01.08.2021 für Sie frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.