Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Wir suchen SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
262,24 € (4,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung im Süden von Halle mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung und Küche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
275,2 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.