Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
3-Raum-Whg. ohne Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett NEU renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Let’s do it
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick ins Grüne! 3-Raumwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
zu zweit oder zu dritt..
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Funktional & preiswert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
257,03 € (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Mühe in die 4. Etage - Wohnen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
381 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.