Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
*!* NEU - sanierte, familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihre 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,9 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfertige 4- Zimmer Wohnung + sofort vermietbar*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut sanierte 4-Raumwohnung in südl. Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung im Blumenviertel - 4-Raumwohnung in Halle-Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab September 4 Zimmer in Heide-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85,99 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.