Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
307.214 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DHH als Anlageobjekt oder zur Eigennutzung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,49 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
238.940 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus vor den Toren von Aschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 135 qm, KfW 55 und Fussbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.859 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosszügiger Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schierke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihr Kapital optimal arbeiten! 7% Rendite sicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
238.940 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.