Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Zuhause im eigenen Haus in Thale
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
292.100 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in Blankenburgs Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte, Nebengebäude und Garage auf 296 qm Grundstück, zusätzliches Grundstück auf Anfrage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
86.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Wohlfühlen - In Ihrem Haus in Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
226.500 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
234.540 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "Energiesparhaus" wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
206.080 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.