214 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22

Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!

Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
367 (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen

ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,15
Miete zzgl. NK
1.241 (14,24 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung mitten im Weltkulturerbe

2,5 Zimmerwohnung mitten im Weltkulturerbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
413,4 (6,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Familienwohnung in Nähe des Kindergartens

Familienwohnung in Nähe des Kindergartens
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
330 (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Schicke Zweiraumwohnung in der Altstadt

Schicke Zweiraumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,07
Miete zzgl. NK
300 (5,76 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung in Waldrandnähe

Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
320 (5,27 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Familienwohnung in Waldrandnähe

Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
340 (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung

Schicke Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
300 (5,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
325 (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Beste Wohnlage in Blankenburg

Beste Wohnlage in Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22