Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
*Erstbezug* nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung in der Burgbreite
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
363,18 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Miete zzgl. NK
315 € (3,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte helle Maisonettewohnung - Personenaufzug und Einbauküche inklusive!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Raum Wohnung nach Sanierung in Schloßparknähe im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in der Altstadt von Halberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,16 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht klein-trotzdem oho!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42 m²
Miete zzgl. NK
1.223 € (14,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Brauns Quartier - Balkon und Personenaufzug inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
891 € (11 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat mietfrei! Renovierte 3-Raum Wohnung mit Blick zum Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
367,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON-Wohnung mit Harzblick- Helle 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.