Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4- Zimmer- Wohnung in Halberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 4-Zimmer-Appartement, 2 Bäder, Parkettboden und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
979,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 3,5-Zimmerwohnung mit Terrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOLLE WOHNUNG MIT KÜCHE UND EINBAUBAD!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
802,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
113,11 m²
Miete zzgl. NK
848,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder, schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
431 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Pretty Wohnen in Citynähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.