Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,23 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne individuelle 2 Raum Wohnung mit separatem Eingang zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
55,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,15 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.