Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Schönes Mehrgenerationenhaus
Zimmer
20
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
160.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches, großes Grundstück mit wunderbarem Einfamilienhaus& exklusiven Swimmingpool-in Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier freuen sich Verkäufer und Käufer über einen gelungenen Verkauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker gesucht! - Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück in Möser - Jerichower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.943 m²
Kaufpreis
161.100 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber "oho" - Ein Traumhaus muss nicht immer riesig sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
161.220 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
252,38 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
162.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.