Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Individuell bauen - ganz entspannt
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
347.939 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die einzigartige Hausvielfalt!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
342.969 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz für zwei Generationen und Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
201.450 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Haus mit viel Potenzial und tollem Grundstück in der Altmark!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
95.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Blick und weite Flur, in einer ruhigen Siedlung.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
70.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf dem Lande- Einfamilienhaus bei Diesdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben in Dessau, Neubauprojekt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.